Порядок оформления участия в конференции

Регламент выступления участников

Приложение 2. Структура макета презентации

Участники осуществляют регистрацию в личном кабинете (вносить изменения в заявку после нажатия кнопки «Зарегистрироваться» невозможно, при необходимости внесения изменений обращаться в оргкомитет по e-mail: irvc.eltech@mail.ru).
Всех участников просим зарегистрироваться на https://forms.gle/WUH1CLBTnYU6rGnT8.

Авторы размещают в личном кабинете текст доклада на русском языке.

  • Один автор может публиковать не более двух докладов.
  • Тексты докладов представляются в соответствии с требованиями к оформлению материалов. Объем доклада на русском языке - 5 стр. 
  • Тексты докладов загружаются в формате .doc!

Загрузка в личный кабинет экспертного заключения на право публикации в открытой печати, акта идентификационной экспертизы. Документы представляются в формате .pdf. Только для граждан Российской Федерации и обучающихся в российских вузах.

  • Экспертное заключение на право открытого опубликования (документ может иметь другое название) оформляется в соответствии с законом РФ «О государственной тайне», Перечнем сведений, отнесенных к государственной тайне, утвержденным Указом Президента РФ от 30.11.1995 №1203, а также Перечнем сведений, подлежащих засекречиванию, Министерства образования и науки РФ, утвержденным приказом Минобрнауки России от 10.11.2014 №36с.
  • Акт идентификационнойэкспертизы (документ может иметь другое название) оформляется в целях соблюдения ФЗ от 18.07.1999 №183 «Об экспортном контроле» и устанавливает факт отсутствия в материалах доклада контролируемых товаров и технологий.

Осуществляется рецензирование докладов. В процессе рецензирования возможно появление комментариев в личном кабинете. По окончании оргкомитетом будет выслан ответ на e-mail докладчика, указанный при регистрации.

Возможно подать заявку на получение электронного сертификата участника (на е-mail оргкомитета).

Работа конференции

Необходимые документы